Gioielli e Orologi del XX Secolo

Bracciale Sabbadini in oro bianco e diamanti

Bracciale firmato Sabbadini in oro bianco 18 carati con diamante centrale a goccia del peso di circa 1,0 ct e diamanti fancy del peso totale di circa 4,30 ct.
Lunghezza: 19,5 cm
Peso: 25,65 g

18 carat white gold bracelet signed Sabbadini mounting a central pear cut diamond weighing approx 1,00 ct and fancy diamonds totalling approx 4,30 ct.

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima