Gioielli e Orologi del XX Secolo

246

Bracciale tennis in oro bianco e diamanti

Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,25 ct.
Lunghezza: 18 cm
Peso: 13,26 g

18 carat white gold tennis bracelet mounting brilliant cut diamonds weighing approx 2,25 ct overall.

€ 1.300,00 / 2.300,00
Stima