Gioielli e Orologi del XX Secolo

214

Cioccolatiera in argento

Chocolatier firmata Boggiali in argento.
Dimensioni: 11 x 19,5 x 25 cm
Peso: 800,00 g

Silver chocolatier signed Boggiali.

€ 500,00 / 800,00
Stima