Gioielli e Orologi del XX Secolo

253

Collana in oro e diamanti

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante e navette del peso totale di circa 7,30 ct.
Lunghezza: 43 cm
Peso: 42,05 g

18 carat white gold necklace mounting brilliant and navette cut diamonds totalling approx 7,30 ct.

€ 4.300,00 / 6.000,00
Stima