Gioielli e Orologi del XX Secolo

320

Collana tennis due fili in oro bianco e diamanti

Collana in oro bianco 18 carati doppio giro con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 42,0 ct.
Lunghezza: 39,5 cm
Peso: 58,71 g

18 carat white gold necklace mounting brilliant cut diamonds totalling approx 42,0 ct.

€ 40.000,00 / 50.000,00
Stima