Gioielli e Orologi del XX Secolo

249

Collana tennis in oro bianco

Collana tennis in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 13 ct.
Lunghezza: 44,0 cm
Peso: 25,60 g

18 carat white gold tennis necklace mounting brilliant cut diamonds totalling approx 13 ct.

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima