Gioielli e Orologi del XX Secolo

223

Decanter in cristallo e argento firmato Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity.
Dimensioni: 18 x 18 x 29 cm
Peso: 1100 g

Crystal and silver decanter signed Cartier with trinity ring.

€ 300,00 / 500,00
Stima