Gioielli e Orologi del XX Secolo

260

Franck Muller Cintreè curvex in oro e diamanti

Franck Muller Cintreè curvex Ref 2500. Cassa in oro bianco diamanti, cinturino in gros grain con fibbia deployante in oro bianco firmata Cartier. Movimento meccanico a carica manuale. Cassa, quadrante e movimento firmati. Buone condizioni.

Cassa 16 mm.

Farnck Muller Cintrèe Curvex. 18 carat white gold case with diamond bezel, grow grain strap with 18 carat white gold deployante buckle signed Cartier. Case, dial and  movement signed. Good conditions.

Case 16 mm

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima