Gioielli e Orologi del XX Secolo

221

Scatola porta cipria argento firmata Hermes

Portacipria in argento e oro placcato firmata Hermes Paris.
Dimensioni: 7,5 x 7,5 cm h 1,0 cm
Peso: 134,69 g

Silver and gold plated compact box signed Hermes.

€ 350,00 / 600,00
Stima