Gioielli e Orologi del XX Secolo

298

Lotto composto da 5 diamanti tagli misti

Lotto composto da un diamante old cut di 1,49 e quattro diamanti taglio brillante del peso totale di 1,03 ct.

Set of one old cut diamond weighing 1,49 ct and three brilliant cut diamonds totalling 1,03 ct.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima