Gioielli e Orologi del XX Secolo

Lotto composto da n. 4 bracciali oro e diamanti

Lotto composto da quattro bracciali in oro rosa e bianco 18 carati con diamanti taglio brillante circa 0,80 ct.
Diametri: 6 cm
Peso: 8,87 g

Set of four 18 carat rose and white gold bracelets mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,80 ct.

€ 550,00 / 900,00
Stima