Gioielli e Orologi del XX Secolo

104

Spilla foglia firmata Mario Buccellati

Spilla firmata Mario Buccellati in oro giallo 18 carati con corindoni rosa cabochon.
Dimensioni: 9,0 x 3,0 cm
Peso: 19,57 g

18 carat yellow gold brooch signed Mario Buccellati mounting cabochon pink sapphires.

€ 1.000,00 / 2.500,00
Stima