Gioielli e Orologi del XX Secolo

Orecchini in oro bianco con diamanti.

Orecchini in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un peso complessivo 0,80 ct, diamanti old cut e rosette e zaffiri carrè. Corredati di astuccio originale.
Descrizione: 3,5 x 0,6 cm
Peso: 4,68 g

18 carat white gold earrings mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,80 ct and rose and old cut diamonds and carrè sapphires. Original box included.

€ 500,00 / 800,00
Stima