Gioielli e Orologi del XX Secolo

239

Orecchini in platino e diamanti

Orecchini in platino con diamanti taglio brillante per un peso complessivo di circa 4,40 ct.
Dimensioni: 2,5 x 2,0 cm
Peso: 16,30 g

Platinum earrings mounting brilliant cut diamonds totalling approx 4,40 ct.

€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima