Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello Pomellato oro e olivina

 Anello in oro giallo 18 carati firmato Pomellato con olivina cabochon. Corredato di astuccio originale.

Misura 53
Peso 23,12 g

18 carat yellow gold ring signed Pomellato mounting a cabochon cut olivine. Original box included.

Bibliografia:

18 carat yellow gold ring signed Pomellato mounting a cabochon cut olivine.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima