Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello Pomellato oro e quarzo fumè

Anello in oro giallo 18 carati firmato Pomellato con quarzo fumè. Corredato di scatola originale.
Misura: 12/52
Peso:17,97 g

18 carat yellow gold ring signed Pomellato mounting fumè quartz. Original box included.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima