Gioielli e Orologi del XX Secolo

159

Ciondolo oro Pomellato

Pendente firmato Pomellato in oro giallo 18 carati con diamanti huit huit.
Dimensioni: 5 x 1,7 cm
Peso: 12,27 g

18 carat yellow gold pendant signed Pomellato mounting huit huit cut diamonds.

€ 500,00 / 1.000,00
Stima