Gioielli e Orologi del XX Secolo

Portacipria Martignetti agata, rubini e diamanti

Martignetti Montenapoleone, portacipria in agata e oro giallo 18 carati. Chiusura e decorazioni in oro diamanti taglio brillante per un peso complessivo di circa 0,30 carati e rubini . Corredata di scatola originale.
Dimensioni : 9,5 x 5,5 cm
Peso : 157,9 g

Martignetti Montenapoleone, 18 carat yellow gold and agate compact box. Gold glasp and decorations mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,30 ct and rubies. Original box included.

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima