Gioielli e Orologi del XX Secolo

280

Rolex Oyster anni '20

Rolex Oyster anni '20. Cassa in oro 9 carati, cinturino in pelle, fibbia placcata oro originale non coeva. Movimento extra prima. cassa, quadrante e movimento firmati.Buone condizioni.

Cassa 30 mm.

Rolex Oyster 1920's.9 carat gold case, leather strap with original gold plated buckle. Extra prima movement. Can, dial and movement signed. Good conditions.

Case 30 mm.

€ 2.200,00 / 3.500,00
Stima