Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla Boucheron in oro giallo

Spilla firmata Frédéric Boucheron in oro giallo 18 carati.
Dimensioni: 3,7 x 3,3 cm
Peso: 13,25 g

18 carat yellow gold brooch signed Frédéric Boucheron.

€ 650,00 / 1.300,00
Stima