Gioielli e Orologi del XX Secolo

293

Spilla in platino con diamanti taglio brillante e baguette

Spilla in platino con diamanti di vari tagli del peso totale di circa 3,50 ct.
Dimensioni: 5 x 2, cm
Peso: 11,58 g

Platinum brooch mounting various cut diamonds totalling approx 3,50 ct.

€ 1.300,00 / 2.300,00
Stima