Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla Minotto

Spilla firmata Minotto in oro giallo 18 carati con perle e gemme.
Dimensioni: 4,2 x 4,2 cm
Peso: 24,32 g

18 carat yellow gold brooch signed Minotto mounting pearls and gems.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima