ASTA A TEMPO

Accendino Dupont Hermes oro giallo

Accendino firmato Dupont - Hermes placcato in oro e smalto.
Dimensioni: 3,4 x 4,7 x 1,3 cm

Gold plated and enamel lighter signed Dupont-Hermes

€ 100,00 / 300,00
Stima