ASTA A TEMPO

BRACCIALE VOLPI FIRMATO MARTA MARZOTTO

Bracciale volpi firmato Marta Marzotto in metallo dorato e pietre sintetiche.
Dimensioni 5 x 6 x 7  cm
Peso 157,6 g

Golden metal bracelet signed Marta Marzotto mounting synthetic stones.

€ 500,00 / 800,00
Stima