ASTA A TEMPO

Pendente Recarlo in platino con diamanti

Pendente firmato Recarlo in platino con diamanti incolori taglio brillante del peso di 1,38 ct e diamanti brown taglio brillante del peso di 2,06 ct. Collana firmata Recarlo in oro bianco 18 carati. Corredato di scatola e garanzia originali.
Lunghezza regolabile 36/42 cm
Dimensioni pendente 5,5 x 3,2 cm
Peso 32,5 g

Platinum pendant signed Recarlo mounting brilliant cut diamonds totalling 1,38 ct and brilliant cut brown diamonds weighing 2,06 ct overall. 18 carat white gold necklace signed Recarlo. Origial box and garantee included.

€ 1.700,00 / 2.300,00
Stima