ACCESSORI FIRMATI

Anello Swarovski

Anello firmato Swarovski collezione Nirvana in metallo dorato e zirconia cubica. Lievi difetti.
Misura 53
Peso 15,45 g

Golden metal ring with zirconia cubic signed Swarovski Nirvana collection. Few defects.
Size 53

€ 100,00 / 200,00
Stima
Offerta Libera
€ 200,00