ASTA A TEMPO - APRILE

Anello Villa con zaffiro

Anello firmato Villa in oro bianco 18 carati con zaffiro ovale del peso di circa 1,10 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,07 ct. Corredato di pochette originale.
Misura 42
Peso 6,95 g

18 carat white gold ring signed Villa mounting an oval cut sapphire weighing approx 1,10 ct and diamonds totalling approx 0,07 ct. Original dustbag included.
Size 42

€ 400,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00