ASTA A TEMPO - APRILE

Ciondolo in oro bianco e diamanti firmato Cartier

Cartier Charm "C de Cartier" in oro con diamanti taglio brillante.
Dimensioni 18 x 7 mm
Peso: 1,50 g

Gold Cartier Charm "C de Cartier" mounting brilliant cut diamonds.

€ 800,00 / 2.000,00
Stima