ASTA A TEMPO - APRILE

Collana Pomellato

Collana firmata Pomellato in oro giallo e bianco 18 carati. Leggeri difetti.
Lunghezza 50 cm
Peso 45 g

18 carat yellow and white gold necklace signed Pomellato. Minor defects.

€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.400,00