ASTA BENEFICA COVID-19

18 Asta a tempo

ASTA BENEFICA COVID-19

sab 18 - sab 25 Aprile 2020
Fascia di prezzo da 0 € a 1200 €

61 - 70  di 70 LOTTI

Anello firmato Laura Volpi

Anello firmato Laura Volpi in argento con tormaline nere. Misura 52/54 Prezzo di vendita al pubblico € 312,00 [..]

Anello firmato Laura Volpi

Stima
€ 120,00 / 220,00

Bracciale firmato Sharkiss Jewels by Chiara Passoni

Bracciale firmato Sharkiss Jewels by Chiara Passoni in argento 925 con zaffiri blu. Prezzo di vendita al pubblico [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lotto composto da collana Capri, monorecchino La Sirenetta e collana Diavoletto, firmati Lucedeimieiocchi

Lotto composto da collana capri, collana diavoletto e monorecchino sirenetta firmati Lucedeimieiocchi in argento [..]

Lotto composto da collana Capri, monorecchino La Sirenetta e collana Diavoletto, firmati Lucedeimieio [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lotto composto da un paio di orecchini e un pendente tucano firmati Duecibijoux

Demi Parure composta da un paio di orecchini e un pendente Tucano firmati Duecibijoux in ottone galvanizzato oro [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lotto di gioielli firmati Artecora

Lotto di gioielli firmati Artecora in bronzo dorato composto da tre bracciali Gisel con e senza pietre naturali, [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lotto di gioielli firmati Artecora in bronzo dorato composto da quattro bracciali Gisel con e senza pietre naturali, [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lotto composto da un paio di orecchini e da un pendente Pesce firmati Duecibijoux

Demi Parure composta da un paio di orecchini e un pendente Pesce firmato Duecibijoux in ottone galvanizzato oro [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Lotto composto da due orologi firmati Festina

Lotto composto da un orologio da donna firmato Festina, collezione Mademoiselle, decorato da cristalli Swarowski [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Orologio My Lady firmato Graziella

Orologio My Lady firmato Graziella della collezione Forme in acciaio inox con film PVD oro, vetro zaffiro, indici [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Incisione a cammeo firmata da Patrizia Parlati

Incisione a cammeo su conchiglia sardonica firmata da Patrizia Parlati, di Aucella Dimensioni 4 x 5 cm Prezzo [..]

Stima
€ 300,00 / 400,00
61 - 70  di 70 LOTTI