ASTA A TEMPO - MAGGIO

Anello firmato Chilleri con smeraldo centrale e diamanti

Anello firmato Chilleri in oro giallo con smerlado centrale ottagonale del peso di circa 2,90 ct contornato da diamanti taglio brillante per un totale di circa 1 ct.
Misura 49
Peso 12 g

18 yellow gold ring mounting a central octagonal emerald weighing approx 2,90 ct surrounded by brilliant cut diamonds totalling approx 1 ct, signed Chilleri.
Size 49

€ 1.500,00 / 2.300,00
Stima