ASTA A TEMPO - MAGGIO

Anello Repossi con rubino e diamanti

Anello firmato Repossi in oro giallo 18 carati con rubino ovale di circa 1 ct e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2 ct.
Misura 55
Peso 13,40 g

18 carat yellow gold ring mounting oval shape ruby weighing approx 1 ct and brilliant cut diamonds totalling approx 2 ct signed Repossi.
Size 55

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00