ASTA A TEMPO - MAGGIO

Collana e bracciale in argento firmato Gianmaria Buccellati

Demiparure composta da collana e bracciale firmata Gianmaria Buccellati
Diametro collana 12 cm - Diametro bracciale 6 cm
Peso 73 g

Demiparure consisting of sterling silver necklace and bracelet signed Gianmaria Buccellati.

€ 400,00 / 550,00
Stima