ASTA A TEMPO GIUGNO

20 Asta a tempo

ASTA A TEMPO GIUGNO

ven 29 Maggio - mar 9 Giugno 2020

61 - 69  di 69 LOTTI

Set posacenere Cartier con scatola

Stima
€ 300,00 / 500,00

Svuotatasche Cartier con scatola

Svuotatasche in porcellana firmato Cartier. Corredato di scatola originale. Dimensioni 20,5 x 16,0 cm h 2,0 [..]

Stima
€ 400,00 / 650,00

Set penna in argento e porta inchiosto Cartier con scatola e garanzie

Set di scrittura firmato Cartier composto da penna in edizione limitata Louis Cartier in argento e porta inchiostro [..]

Stima
€ 650,00 / 800,00

Album portafoto Versace

Album fotografico in pelle firmato Gianni Versace. Corredato di scatola originale Dimensioni 35 x 35 cm [..]

Album portafoto Versace

Stima
€ 90,00 / 150,00

Portachiavi in oro giallo firmato Bulgari

Portachiavi pesciolino firmato Bulgari in oro 18 carati. Dimensioni 2,8 x 2,8 x 0,8 cm Peso 13,72 18 [..]

Stima
€ 650,00 / 800,00

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Stima
€ 150,00 / 250,00

Demiparure firmata Gucci

Demiparure composta da anello e bracciale in argento firmata Gucci. Diametri interni bracciale 6,0 x 5,0 cm [..]

Demiparure firmata Gucci

Stima
€ 90,00 / 150,00
€ 90,00

Lotto composto da collane in pietre semipreziose

Lotto composto da collane in pietre semipreziose. Il ricavato sarà devoluto al Dipartimento di Chirurgia Pediatrica [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00

Stima
€ 200,00 / 300,00
61 - 69  di 69 LOTTI