Anello fascia Federico Buccellati

Anello firmato Federico Buccellati in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 0,70 ct.
Misura 55
Peso 6,5 g

18 carat yellow and white gold ring mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,70 ct signed Federico Buccellati.
Size 55

€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 4.229,60