Bracciale firmato Cartier

Bracciale Love firmato Cartier in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,25 ct. (Chiusura da riparare - Cacciavite mancante)
Misura 17
Peso 16,2 g

18 carat white gold bracelet mounting brilliant cut diamonds totalling approx 2,25 ct Love collection signed Cartier. (Closer to repair - Missing screwdriver)
Size 17

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 6.220,00