Spilla fiore

Spilla firmata Giulio Veronesi in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa 0,50 ct.
Dimensioni 6,0  x 4,5 cm
Peso 34 g

18 carat yellow gold brooch signed Giulio Veronesi mounting brilliant cut diamonds totalling approx 0,50 ct.

€ 1.100,00 / 2.100,00
Stima
€ 1.368,40