Spilla firmata Faraone

Spilla firmata Faraone in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,35 ct e smeraldi e zaffiri del peso totale di circa 1,75 ct. Corredata di scatola originale.
Dimensioni 3,5 x 3,5 cm
Peso 20 g

18 carat yellow brooch signed Faraone mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,35 ct and emeralds and sapphires weighing approx 1,75 ct overall. Original box included.

€ 1.400,00 / 3.400,00
Stima