Spilla con tormalina policroma a forglia

Spilla in oro giallo e bianco 18 carati con tormalina policroma intagliata e diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,25 ct.
Dimensioni 6,5 x 3,0 cm
Peso 15,35 g

18 carat yellow and white gold brooch mounting polychrome tourmaline and brilliant cut diamonds totalling approx 0,25 ct.

€ 550,00 / 850,00
Stima