ASTA LIVE DICEMBRE

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati. (Lievi difetti)
Dimensioni interne 5,5 x 5,5 cm - Larghezza 3,2 g
Peso 70 g

Sterling silver bangle bracelet signed Mario Buccellati. (Few defects)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 373,20