ASTA LIVE DICEMBRE

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati

Bracciale in argento firmato Mario Buccellati. Difetti
Dimensioni interne 6,0 x 4,5 cm - Larghezza 2,2 cm
Peso 45 g

Sterling silver bracelet signed Mario Buccellati. Defects

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 124,40