Spilla barretta firmata Cartier

Spilla firmato Cartier in oro giallo 18 carati con zaffiro cabochon.
Lunghezza 6 cm
Peso 3,63 g

18 carat yellow gold and cabochon sapphire brooch signed Cartier.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00