Collana collezione Marrakech firmata Marco Bicego

Collier collezione Marrakech firmato Marco Bicego in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante per 0,36 ct. Corredato di astuccio e garanzia originali.
Lunghezza 42/49 cm
Peso 40,07 g

18 carat yellow gold necklace, Marrakech collection by Marco Bicego, mounting brilliant cut diamonds totalling 0,36 ct .Original box and guarantee included.

€ 1.600,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.800,00