Anello fascia firmata Leo Pizzo

Anello firmato Leo Pizzo in oro giallo 18  carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,65 ct.
Misura 54
Peso 8,20 g

18 carat yellow gold ring signed Leo Pizzo mounting brilliant cut diamonds weighing approx. 0,65 ct overall.
Size 54

€ 450,00 / 650,00
Stima