Ciondolo firmato Chimento

Ciondolo firmato Chimento in oro giallo 18 carati e quarzo cabochon a cuore. (Difetti)
Dimensioni 3,5 x 3,0 cm
Peso 9,12 g

18 carat yellow gold pendant mounting heart cabochon quartz signed Chimento. (Defects)

€ 200,00 / 300,00
Stima