LUXURY GOODS

Versace Medusa

Borsa Versace Medusa in nappa bianca trapuntata con tracolla in pelle nera e catena dorata. Logo frontale raffigurante Medusa in metallo dorato, chiusura a zip. Interno in tessuto nero con taschina a soffietto. Corredata di dust bag originale. Discrete condizioni.
Lunghezza 23 cm

Versace Medusa bag in white matelassé nappa with black leather and golden chain shoulder strap. Front logo representig a golden metal Medusa, zip closure. Black fabric Inner lining and pocket. Original dust bag included. Fair conditions.
Lenght 23 cm

€ 250,00 / 350,00
Stima