Anello con diamante creato da Giorgio Facchini

Anello a fascia in oro bianco e giallo 18 carati firmato Giorgio Facchini con diamante taglio brillante del peso di circa 1,80 ct e smalto. (Smalto con piccoli difetti)
Misura 57
Peso 12,84 g

18 carat white and yellow ring signed Giorgio Facchini with a brilliant cut diamond weighing approx. 1,80 ct and enamel. (Enamel with small defects)
Size 57

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 7.090,80