Girocollo collezione Eternity firmato Faraone

Collana rigida firmata Faraone collezione Eternity in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di 4,57 ct.
Diametro interno 12,5 cm
Peso 50,58 g

18 carat white gold necklace mounting brilliant cut diamonds totalling 4,57 ct signed Faraone collection Eternity.

€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 2.000,00