Pendente ranocchia

Spilla in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante, giada intagliata e tormaline.
Dimensioni 5,5 x 3,1 cm
Peso 34,08 g

18 carat yellow gold brooch mounting brillliant cut diamonds, engraved jades and tourmaline.

€ 800,00 / 1.300,00
Stima