247

Anello ottone De Marchi

Anello in ottone con smalto dorato e rosso firmato Marco De Marchi con corniola e onice.
Misura 11-51
Peso 18,20 g

Marco De Marchi brass and gold enamel ring with onyx and corniola.

€ 250,00 / 300,00
Stima